Курт Сеит и Шура / Kurt Seyit ve Shura смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Курт Сеит и Шура турецкий сериал

Курт Сеит и Шура / Kurt Seyit ve Shura описание:

Очередной турецкий сериал, который непременно будет пользоваться популярностью у женской аудитории. «Курт Сеит и Шура» поведает историю любви благородного офицера, татарина Курт Сеита, и русской аристократки Александры. Молодые люди с самой первой секунды случайной встречи полюбили друг друга: их сердца забились в унисон. Но знатные родители прекрасной девушки были против брака с простым офицером Императорской армии. А грянувшая вскоре после знакомства революция и Гражданская война отодвинули на дальний план любовь отважного воина. Курт вынужден следовать зову долга и, чтобы не посрамить честь мундира, идет на фронт. Увы, безнадежно проигранная война вынуждает царского офицера покинуть родные места: он возвращает в Турцию к родне. Александра, бросив родителей, едет с любимым в чужую страну, где входит в семью Курт Сеита. Как примут родители молодого человека русскую невестку? Будет ли счастлива Александра, утратившая все свои привилегии и оставившая родной дом за морем? Интригующий финал истории в сериале «Курт Сеит и Шура».

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 серия (проф. русский дубляж)? 22, 23 серия...(скоро на сайте)

Добавлена: 1-21 серия русский дубляж

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы