Узкое платье / Tight dress смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Узкое платье турецкий фильм

Узкое платье / Tight dress описание:

В турецком сериале «Узкое платье» повествует об известном противостоянии двух сторон \ Востока и Запада. Восток олицетворение консервативности. Степенный и приверженный идеалам семьи и традиций. Одновременно с этим Восток не склонен доверять открытому всему новому Западу. В глазах большинства консервативных обитателей Востока, Запад прибежище всего вульгарного и развратного. Как порядок и хаос уравновешивают друг друга, так и Восток и Запад сосуществуют в нашем мире.

Действия сериала, начинаются в славном городе Париже. Известный французский модельер Лиза ищет вдохновение для модельного показа. В поисках новых идей, она знакомится с Хелин, живущей в Турции. Девушка подает несколько свежих идей дизайнеру мод, и подсказывает взять на работу несколько турецких моделей. Лиза прилетает в Стамбул и отбирает красивых молоденьких турчанок для нового показа. Девушки с радостью воспринимают эту перспективу, но мужская половина семей против смелых замыслов Элизабет. Сможет ли отважная француженка найти компромисс с консервативными противниками женских показов? Ведь по восточным законам женщинам грех выставлять тело напоказ…

Список серий: 1, 2 серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-2 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы